[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
День мертвых
Суббота, 15.03.2014, 23:30 | Сообщение # 1

Ранг
Центурион
Сообщений:
1124
Статус:
Награды:
473


День мертвых является небольшой фестиваль почтить память прошедших товарищей. Захоронений украшены цветами и предложения приветствуя их дух во время этого короткого отпуска. Этот праздник является почти идентичны в игре версия мексиканского Дня Мертвых . В этот праздничный день, игроки могут танцевать с Катриной , чтобы стать превращается в скелет, зарабатывая им только достижение праздника в, партии мертвеца . Игроки также поручено с привлечением порцию поминального хлеба к могиле возвращенного призрачного духа, которого можно привести в этот мир с даром оранжевой календулы . Как этот праздник длится несколько дней, это очень небольшое событие только с одним квест, который может быть завершена. В 2013 году Macabre марионеток в настоящее время является постоянным битва животное, вместо того, длится в течение всего праздника. Там нет специального игрок название связанное с этим событием.

В День мертвых жители Азерота приходят на кладбище почтить память ушедших. На всех столичных кладбищах обыватели готовят еду, пьют, наряжаются в маскарадные костюмы, чтобы умилостивить души умерших.

Чувствуете, потянуло холодком? Это приоткрылась дверь в мир духов. Вот почему мы украшаем могилы покинувших нас друзей и родственников цветами и свечами, кладем на могильные камни подарки: мы хотим поприветствовать их в нашем мире, пусть и погостят они у нас недолго.

Особенности
Тип: праздник поминовения
Время: 1-2 ноября
Место: кладбища у Штормграда, Стальгорна, Дарнаса, Экзодара, Оргриммара, Подгорода, Луносвета, Громового Утеса, Шаттрата и Даларана.

Танец с Катриной
Станцуйте с Катриной для духов. Пусть те, кого мы потеряли, снова улыбнутся и выпьют, зная, что по-прежнему любимы. Подойдите к Катрине, выберите ее и наберите в строке чата /танец. Вы заслужите достижение и превратитесь в Катрину или Чепмана на 12 часов.

Благодарный покойник
Купите несколько оранжевых бархатцев или целый букет оранжевых бархатцев у Чепмана и используйте их, чтобы увидеть духов-невидимок на кладбище.

Как приятно было навестить друзей и родных! Только, кажется, я немного перестарался… и съел все, что они приготовили для меня! Даже крошки подмел! Могу ли я попросить тебя принести мне еще вкусного поминального хлеба? Я бы был очень благодарен! Кажется, рецепт можно купить у Чепмана.

Принесите поминальный хлеб веселому духу на кладбище. В награду вы получите мрачную марионетку – маленького спутника-скелета в сомбреро и с маракасами. Этого спутника можно призывать только во время празднования Дня мертвых: его нельзя изучить, подобно другим питомцам-спутникам.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


immortals
Наверх

copyright 2024 immortals сообщество людей и Warcraft

Мобильная версияЭтот сайт защищен «Site Guard» Мы в Контакте
Les immortals ©2013- 2024.