[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Итем призывает телепортера
Вторник, 30.09.2014, 13:55 | Сообщение # 1

Ранг
Центурион
Сообщений:
1124
Статус:
Награды:
473
Приветствую вас уважаемые пользователи wowjp.Долгое время я тут искал более адекватное решение проблемы с карманным телепортером но так и не нашел есть конечно 1 мануальчик более менее но всеравно для новичка сложновато.В следствии этого пришлось помозговать и придумать решение проблемы самому.Итак объясню в кратце что мы будем делать и что нам для этого понадобится: 

1)Это программа "Truice" 

2)Итем призывающий НПС! Обращаю внимание "Призывающий" А не тот что учит призывать нпс.Так будет интересней т.к. это будет постоянный итем и им потом можно будет заменить "Камень возвращения" К примеру. 

3)Дисплей(ИД)((Любого понравившегося вам Нпс)) Таким будет вид нашего телепортера. 

4)Скрипт самого телепортера. 

Итак приступим: 

В своем примере я взял итем под entry 46831 "Мрачная марионетка"--Итем призывает и отпускает нпс с именем Мрачная марионетка.Заходим в Truice=>Конектимся=>переходим во вкладку "Предметы(Items)"=>Поиск=>Вводим ид нашего итема тоесть 46831=>Находим,Откпываем=>Далее в самом низу есть пункт HolidayID Ставим 0.Объясняю почему: Итем который мы взяли разрешено использовать лиш в день мертвых.бывает он не так часто и толку от этого итема нет поэтому мы его переделаем. 
Продолжим: 
Поставили 0 "тоесть можно юзать предмет без каких либо ограничений" 

Заливаем скрипт в базу не изменяя его ИД!:=>Переходим в пункт SQL-Скрипт=>Выполнить скрипт=>Подтверждаем нажав на Yes=>Видим такую надпись--Script executed successfully.=> Радуемся! 

Едем дальше: 
Заходим в игру,Находим итем,призываем НПС и смотрим его "entry" тоесть(id).Его entry 34770.Запоминаем. Смотрим скрипт телепортера,Листаем в самый самый НИЗ!: 

Скрипт это один но разделен на 2 части т.к. не влез в одно сообщение поэтому создаем текстовик и поочереди вставляем туда обе части ТОлько ничего не перепутайте!Естественно в самый низ листаем часть номер 2 потому как то что нужно изменить именно там! 

Доступно только для пользователейДоступно только для пользователейПосле того как все заполнили заливаем скрипт в базу world.=>Делаем рестарт сервера=>Заходим в игру=>Кликаем на итем=Алелуя! Он призвал телепортера а не мрачную марионетку! 
Делал себе на сервер работает отлично после телепортации нпс исчезает если призвал он не пропадет пока сам его не отпустиш.Отличный аксессуар для вашего сервера! 

Изменить имя итема можно через базу в колонке locase_Item.Ищете его по entry находите меняете имя на ваш вкус все кул!также настройка телепорта в базе world.Если возникнут проблемы пишите в тему.Буду рад помочь. 

Мануал готовил сам + это мой первый труд на djp так что строго не судите =) 


  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


immortals
Наверх

copyright 2024 immortals сообщество людей и Warcraft

Мобильная версияЭтот сайт защищен «Site Guard» Мы в Контакте
Les immortals ©2013- 2024.