[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Как прикрепить сайт к серверу
Вторник, 30.09.2014, 15:16 | Сообщение # 1

Ранг
Центурион
Сообщений:
1124
Статус:
Награды:
473
Здравствуйте , дорогие юзеры вовжп , сейчас я вам расскажу как прикрепить сайт к своему серверу вов. 
Показывать буду на клиенте 3.3.5а.В конце будет предоставлена ссылка на сайт который я скачал и установил. 
Внимание!!!дабы избежать в будущем недоразумений , давайте уясним некоторые вещи : 
1.Сайт не мой , я скачал его с этого форума и не претендую на него как автор. 
2.Сборка тоже не моя , я скачал её с этого форума и не претендую на неё как автор. 
Итак давайте начинать. 
Для начала заходим сюда , выбираем понравившейся вам сайт. 
Мне , к примеру нравится этот
Качаем , распаковываем в отдельную папку. 
Затем иде в корневую папку с вашим сервером , если его нет скачать можно тут или тут
Ваша корневая папка должна выглядеть приблизительно так : 


Там мы наблюдаем несколько папок : 

denwer , home ,tmp , server , usr 
нас интересует только две папки denwer и home 
заходим в папку home там видим папку с именем твой ИП твой IP 127.0.0.1 , в общем названий может быть много, переименовываем её в 127.0.0.1 


Заходим туда , и наблюдаем две вещи , либо пустую папку с названием www либо вообще ничего. 
Теперь начинаем шевелить извилинами и вспоминаем что когда-то очень давно мы скачали и распаковали готовый сайт окаченный с вовжп.Заходим в папку с распокованным сайтом , теперь тут два варианта.Если мы видим кучу непонятных файликов значит идём обратно в папку 127.0.0.1 и создаем там папку www , если же вы видите что все эти непонятные файлики уже находятся в папци www это вообще замечательно , просто копируем её в папку 127.0.0.1 
вот как-то оно выглядит : 

затем идем в папку denwer 
и запускаем сначала файл boot.exe , как только он пропадет запускаем файл run.exe , и не чего не трогаем ждем пока эти окошки сами исчезнут! 
затем идем в браузер , и пишем в адресной строке 127.0.0.1 и видим сайт который мы только что настроили : 


Затем идем во вкладку "Регистрация" и регаем себе аккаунт , пусть его ник будет qwerty123 : 

Затем заходим в программу Navicat (Ниже есть ссылка на её скачивание) 
Теперь здесь опять два варианта если у вас mangos : 
Заходим В базуrealmd затем в таблицу account: 

Открываем и видим аккаунт который мы недавно зарегистрировали : 

Теперь второй вариант если у вас Trinity Core : 
идем в базу auth затем в туже таблицу account : 





  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


immortals
Наверх

copyright 2024 immortals сообщество людей и Warcraft

Мобильная версияЭтот сайт защищен «Site Guard» Мы в Контакте
Les immortals ©2013- 2024.