[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
[Видео-Урок №2]Создание Баффера(Квестом)
Вторник, 09.06.2015, 18:17 | Сообщение # 1

Ранг
Центурион
Сообщений:
1124
Статус:
Награды:
473
В этом уроке я расскажу как создать Квестового Баффера. 
1. Нам надо создать моба который бы давал нам квест и которому мы так же будем его сдавать. Детально создавать его не будем а вспомощью quice найдем его и изменим его entry. Мой выбор пал на entry 123. Выбираем его и меняем entry на любой свободный, у меня он «66532». Ставим ему npcflag -- questgiver, и factionA и factionH -- 35 чтобы он был дружелюбным. А далее нажимаем выполнить скрипт. 
2.Создаем сам квест. Кликаем на «Новый квест» и нам предложат свободный entry, менять его не будем. Далее ставим MinLevel -- 80 т.к. бафф у меня для 80 lvl. Required Race и Required Class мы ставим -1, чтобы он был для всех классов и расс. Далее заполняем Title и прочую информацию как вам угодно. После кликаем на вкладку Квест часть 2 и там SpecialFlags, стаим 1 для того чтобы квест повторялся бесконечное кол-во раз. Потом выше есть RewSpell, т.е. какой спел будет на нас кастоваться после здачи квеста НПС. Я предворительно зашел на ru.wowhead.com и нашел там свиток выносливости и взял с него entry баффа. У нас он 48102 -- выносливость на 80 lvl. Далее переходим на вкладку QuestGiver и ставим там entry нашего моба, так же во вкладке QuestTaker. Далее нажимаем на вкладку SQL Скрипт и там нажимаем выполнить скрипт. 
На этом урок закончен. 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


immortals
Наверх

copyright 2024 immortals сообщество людей и Warcraft

Мобильная версияЭтот сайт защищен «Site Guard» Мы в Контакте
Les immortals ©2013- 2024.