[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
жрец исцеления часть 2
Понедельник, 08.06.2015, 15:37 | Сообщение # 1

Ранг
Центурион
Сообщений:
1124
Статус:
Награды:
473



Использование Духовное рвение по маусоверу:

/cast [@mouseover,help,nodead][] Духовное рвение

Макрос кастует Духовное рвение на человека, на которого наведен курсор, если это немертвая и дружественная цель, иначе скастует Духовное рвение на вашу цель.

Я настоятельно рекомендую вам сделать макросы для лечащих и сейвящих заклинаний, чтобы они могли быть активированы при наведении курсора. Это очень удобно, например засейвить игрока благодаряОберегающий дух

Вот пример макроса на маусовер, просто замените undefined на нужное вам заклинание:

#showtooltip Heal
/cast [@mouseover,help,nodead][]Исцеление

При нажатии данного макроса будет исцеляться дружественная и немертвая цель, на которую наведен курсор. В противном случае будет исцеляться ваша текущая цель.



  • ElvUI – аддон полностью меняет стандартный интерфейс. Поставляется со всем нужным: каст бары, кулдаун таймеры и кучу всего полезного. Я настоятельно рекомендую вам установить себе данный аддон.
  • Parrot или Mik's Scrolling Battle Text  - отлично настраиваемые аддоны для отображения всплывающего текста во время боя (входящий хил, урон, манарег и т.д.).
  • Weak Auras -  очень полезный аддон, который имеет гибкие настройки. Он позволит отслеживать все ваши проки, бафы и дебафы, помогая вам умело использовать свои возможности. 
  • Recount – данный аддон не нуждается в представлении. Служит для отслеживания ДПС или ХПС. Однако, я например, еще отслеживаю в нем получаемый урон.
  • Lightwell Buddy – очень простой и удобный аддон. Он будет сообщать участникам рейда об активации Колодец Света, тем самым побуждая их использовать его.
 

Если вам понравился данный гайд, или же вы играете за жреца послушания, то вам непременно стоит ознакомиться с моим гайдом: Жрец послушания в Туманах Пандарии.

Удачного вам рейдинга! Да прибудет с вами сила Акамы!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


immortals
Наверх

copyright 2024 immortals сообщество людей и Warcraft

Мобильная версияЭтот сайт защищен «Site Guard» Мы в Контакте
Les immortals ©2013- 2024.