[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
[Видео-Урок №1]Создание Телепортера(Квестом)
Вторник, 09.06.2015, 18:06 | Сообщение # 1

Ранг
Центурион
Сообщений:
1124
Статус:
Награды:
473
Письменное описание прилагается. 

Здравствуйте, с вами Kreat{ER}. Этот урок из серии освоения программы Quice. 
В этом уроке я покажу как создать «квестового телепортера». 
Для этого нужно, чтобы у вас был готовый сервер, желательно mangos, и программа Quice. 
1. 
Нам нужно создать моба, который бы давал нам квест и которому так же мы его будем здавать. 
Открываем quice, заходим во вкладку Мобы. Мы можем создать моба, но это довольно долго, лучше взять уже готового и поменять ему некоторые параметры. Моим испытуемым будет моб под номером 123. В поле поиска по entry вводим 123, и открываем его. Можем помнять номер моба на 55432, чтобы не затереть старого моба и получить нового идентичного начальному. 
Ставим ему npcflag -2, и faction A -35, faction H – 35. Нажимаем на Creature_Termplate_Script, и выполнить скрипт. 
2. 
Создаем сам квест. Нажимаем на вкладку Квест, и внизу Новый квест. Entry заполняется автомотически за нас. MinLevel ставим по усмотрению, я поставлю с 1. RequiredRaces и RequiredClasses ставим -1, это означает что для всех классов и для всех расс. 
Title, Details, Objective и т.д. заполняем как хотим. Я заполню словами - Teleport to Teramor. 
Переходим во вкладку КвестЧасть2. В самом низу в Complete Script пишем Entry квеста, у нас это 987654. В пункте Special Flag ставим 1. Далее заходим в раздел QuestGiver и Quest Taker и добавляем туда нашего моба 55432. Далее сразу переходим на Complete Script. 
В id – номер задания(987654), delay – 0, command – 6, datalong – это наш номер карты, datalong2 – 0, datalong3 – 0, datalong4 – 0, data_flags – 0, а x, y, z, o – это наши координаты. Далее жмем + и переходим во вкладку SqlScript и нажимаем Выполнить скрипт. 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


immortals
Наверх

copyright 2024 immortals сообщество людей и Warcraft

Мобильная версияЭтот сайт защищен «Site Guard» Мы в Контакте
Les immortals ©2013- 2024.